С благодарностью и уважением к самым любимым, и дорогим людям!

ООО «ТД «ПРОДХОЛДИНГ» совместно с руководством ООО «УМЗ» приняли участие в благотворительной акции организованной фондом «Русь», посвященной Дню матери. Вручение подарочных наборов прошло на территории завода 8 декабря 2023 года.
Любая помощь в наше время воспринимается с благодарностью, и откликается добротой улыбок на лицах участников мероприятия. В этот раз предприятие выделило кулинарные полуфабрикаты для приготовления сладкой выпечки, кексы с самыми популярными вкусами «Шоколад», и «Ванилин», в преддверии новогодних праздников такие подарки вполне желанны и актуальны у любой хозяйки.
Данное мероприятие уже становится доброй традицией в календаре предприятия.
Историческая справка: В нашу страну День матери пришел сравнительно недавно, в 1993 году. Впервые его учредили и отметили в Якутии. Через пять лет праздник приобрел общегосударственный характер, и теперь День матери в России отмечают в последнее воскресенье ноября. Символ Дня матери в России – незабудка.
Этот цветок, как считается, символизирует постоянство, любовь, бескорыстие и искреннюю преданность, традиционно ассоциирующиеся с материнством. Поэтому незабудки часто можно увидеть на открытках, посвященных этому празднику.